浑源县人民政府互动平台 -> 绀炬儏姘戞剰閫氶亾->反应2015年冬季供热问题
发表贴子    
  反应2015年冬季供热问题
 姓名:刘先生 联系电话: 联系地址:浑源县东方花园小区 留言内容:我是浑源县东方花园小区5号楼*单元*室的住户,小区供暖是浑源县集中供热。2014年的时候,我去办理暖气报停,工作人员不收基础热费,2015年去开通暖气并且缴费时,工作人员还是不收也不帮助开通暖气。多次向小区物业和热力公司反映此情况,但是没有人解决,希望相关单位帮助解决家里无法缴纳供暖费和没有暖气的问题。
 
回复如下

供热公司回复:针对刘先生所反映的问题,刘先生家中的暖气已开通,通知了刘先生前去供热公司办理缴费。


9 7 3 1 4 8 :  每页10个记录,现在是:1/1页,共1个记录。
发表贴子