浑源县人民政府互动平台 -> 绀炬儏姘戞剰閫氶亾->反映学校宿舍楼漏水问题
发表贴子    
  反映学校宿舍楼漏水问题
 姓名:张女士 联系电话: 联系地址: 留言内容:浑源县县城五中(民安街)高中部女生宿舍楼漏水(包含四层和五层的楼道,及女生所住的房屋),截止10月29日已有五天左右,多次与学校的工作人员反映未果,现希望处理漏水问题。
 
回复如下
科教局回复:县五中已经解决了四层、五层暖气管道漏水问题。
9 7 3 1 4 8 :  每页10个记录,现在是:1/1页,共1个记录。
发表贴子