浑源县人民政府互动平台 -> 绀炬儏姘戞剰閫氶亾->关于房屋改造的问题
发表贴子    
  关于房屋改造的问题
 姓名:王先生 联系电话: 联系地址:浑源县城恒安小区 留言内容:我是浑源县城恒安小区*楼*单元*号的住户,现在本小区正在危房改造,由于施工方给小区内的一家住户改造完房顶和保温层,该住户就不让施工方给其他住户改造(没有任何原因),希望相关单位解决施工方尽快给小区内的其他住户改造房顶和保温层。
 
回复如下

棚户区改造项目建设领导组办公室回复:该问题已经解决,房顶改造正常进行,已同诉求人进行了沟通解释。


9 7 3 1 4 8 :  每页10个记录,现在是:1/1页,共1个记录。
发表贴子