浑源县人民政府互动平台 -> 绀炬儏姘戞剰閫氶亾->反映拖欠工资问题
发表贴子    
  反映拖欠工资问题
 姓名:1、赵先生 联系电话: 联系地址: 留言内容:孙子叫赵忠杰,在人民财产保险公司上班,现在拖欠其孙子2016年1月份的工资,共计2000元,希望相关部门帮助要回所欠工资。
 
回复如下

财产保险公司回复:此工资2000元已给予解决。


9 7 3 1 4 8 :  每页10个记录,现在是:1/1页,共1个记录。
发表贴子