浑源县人民政府互动平台 -> 绀炬儏姘戞剰閫氶亾->关于房屋改造的问题
发表贴子    
  关于房屋改造的问题
 姓名:李女士 联系电话: 联系地址:恒山南路 留言内容:房子改造前不漏水,改造之后就开始漏水。希望相关单位帮助尽快处理房屋漏水问题。
 
回复如下
棚改办回复:已于2016725日对诉求人的漏水问题已处理。
9 7 3 1 4 8 :  每页10个记录,现在是:1/1页,共1个记录。
发表贴子