浑源县人民政府互动平台 -> 绀炬儏姘戞剰閫氶亾->关于办理营业执照问题
发表贴子    
  关于办理营业执照问题
 姓名:吴先生 联系电话: 联系地址: 留言内容:自己购买了一辆货车要办理营运手续,工作人员告知需要先办理营业执照。去市监局办理营业执照时告知货车不能办理营业执照,希望相关单位帮助尽快为其办理营业执照。
 
回复如下
市监局回复:我局已为诉求人办理了营业执照。
9 7 3 1 4 8 :  每页10个记录,现在是:1/1页,共1个记录。
发表贴子