浑源县人民政府互动平台 -> 绀炬儏姘戞剰閫氶亾->咨询危房改造问题
发表贴子    
  咨询危房改造问题
 姓名:冯先生 联系电话: 联系地址:东尾毛村 留言内容:想申请危房改造,但村委会告知该村村民不享受此政策。想咨询该村是否可以办理危房改造申请?
 
回复如下

东坊城乡回复:经村委与诉求人联系,当面解释清楚了危房改造有关政策,诉求人表示满意。


9 7 3 1 4 8 :  每页10个记录,现在是:1/1页,共1个记录。
发表贴子