浑源县人民政府互动平台 -> 绀炬儏姘戞剰閫氶亾->关于拖欠工资问题
发表贴子    
  关于拖欠工资问题
 姓名:张先生 联系电话:********* 联系地址:南郊区 留言内容:2017年3月14日到4月17日在浑源县吴城乡的北大仁庄村后面的山上干活,主要是给挖土壕),被拖欠工资共计3000元左右,希望相关单位帮助解决拖欠工资的问题。
 
回复如下

 人社局回复:该工资于418日给予诉求人结清 。


9 7 3 1 4 8 :  每页10个记录,现在是:1/1页,共1个记录。
发表贴子