浑源县人民政府互动平台 -> 绀炬儏姘戞剰閫氶亾->清理垃圾点垃圾
发表贴子    
  清理垃圾点垃圾
 姓名:李女士 联系电话:******** 联系地址:浑源县东坊城镇东坊城村 留言内容:浑源县东坊城镇东坊城村移民新村所有垃圾点的垃圾无人清理,希望相关部门帮助解决清理该村垃圾点的垃圾。
 
回复如下

公用事业局回复:已清理干净。


9 7 3 1 4 8 :  每页10个记录,现在是:1/1页,共1个记录。
发表贴子