浑源县人民政府互动平台 -> 绀炬儏姘戞剰閫氶亾->水井堵塞污水外溢
发表贴子    
  水井堵塞污水外溢
 姓名:马女士联系电话:********* 联系地址:********* 留言内容:大同市浑源县县城西关街中国平安店铺门前,有一口下水井堵塞,导致污水严重外溢,希望相关单位帮助解决下水井堵塞污水外溢的事宜。
 
回复如下

住建局回复:市政养护人员已给予及时疏通。


9 7 3 1 4 8 :  每页10个记录,现在是:1/1页,共1个记录。
发表贴子