浑源县人民政府互动平台 -> 缃戠粶闂斂->关于小区停水的问题
发表贴子    
  关于小区停水的问题
 姓名:吴先生 联系电话:******* 联系地址:******* 留言内容:桑都小区已经停水10天左右,希望相关单位帮助尽快恢复供水。
 
回复如下

自来水公司回复:经通过调阀增压,已恢复正常供水。


9 7 3 1 4 8 :  每页10个记录,现在是:1/1页,共1个记录。
发表贴子