浑源县人民政府互动平台 -> 缃戠粶闂斂->跃进路平房停水问题
发表贴子    
  跃进路平房停水问题
 姓名:贾女士 联系电话:****** 联系地址:****** 留言内容: 浑源县跃进路附近的平房住户没水,每次间隔十几天来水十多分钟,平时没有水,希望相关单位帮助解决停水的问题。
 
回复如下

自来水公司回复:已对该处加大了供水压力,已保障居民正常供水。


9 7 3 1 4 8 :  每页10个记录,现在是:1/1页,共1个记录。
发表贴子