浑源县人民政府互动平台 -> 绀炬儏姘戞剰閫氶亾->拖欠工资
发表贴子    
  拖欠工资
 姓名:杨先生 联系电话:******* 联系地址:******* 留言内容:在浑源县****工地做钢筋工,拖欠工资3000元,负责人:张先生(不清楚联系电话),希望帮助要回工资。
 
回复如下

人社局回复:所欠诉求人的工资已结清。


9 7 3 1 4 8 :  每页10个记录,现在是:1/1页,共1个记录。
发表贴子