您的位置: 首页>交流互动>互动交流

浑源县居民更改社保卡信息

发布时间:2021-07-12 15:45 来源:大同市12345热线

诉求编码 D20210708000563
诉求标题 浑源县居民更改社保卡信息
诉求内容 徐先生的母亲是浑源县南榆林乡西圪坨铺村的村民,社保工作人员在登记凤字时写成了风字,现在因为名字不符无法使用,徐先生向热线求助,希望解决更改社保卡信息的问题。
诉求人 徐先生 处办单位 浑源县
处办回复 本人已去政务大厅修改参保信息。
事件地点 浑源县
留言时间 2021-07-08 09:34:59 回复时间 2021-07-08 15:49:21

上一篇:

下一篇: