您的位置: 首页>交流互动>互动交流

浑源县翠屏南路西侧整体停水

发布时间:2021-08-02 09:53 来源:大同市12345热线

诉求编码 D20210730000042
诉求标题 浑源县翠屏南路西侧整体停水
诉求内容 李先生来电反映(此次来电为李女士):她是浑源县县城永安镇翠屏南路西侧二层楼的住户,该处整体区域已经停水三天,水费交至浑源县供排水处,李女士向热线求助,希望解决停水的问题。
诉求人 李先生 处办单位 浑源县
处办回复 自来水公司:正在解决。
事件地点 浑源县
留言时间 2021-07-30 06:55:19 回复时间 2021-07-30 10:33:23

上一篇:

下一篇: