您的位置: 首页>交流互动>互动交流

浑源县长青路路面发生塌陷

发布时间:2021-09-18 10:17 来源:大同市12345热线

诉求编码 D20210909001446
诉求标题 浑源县长青路路面发生塌陷
诉求内容 李女士来电反映:9月9日浑源县长青路银河超市门口路面发生塌陷,路面被卡车压塌,市民认为存在安全隐患,李女士向热线求助,希望解决路面塌陷的问题。
诉求人 李女士 处办单位 浑源县
处办回复 已安排施工队伍将路面塌陷处铺垫。
事件地点 浑源县
留言时间 2021-09-09 12:58:31 回复时间 2021-09-10 09:31:53

上一篇:

下一篇: