您的位置: 首页>交流互动>互动交流

浑源县迁户能否他人代办

发布时间:2022-08-15 10:44 来源:大同市12345热线

浑源县迁户能否他人代办
诉求编码 D20220718003432
诉求标题 浑源县迁户能否他人代办
诉求内容 王先生来电咨询:其户籍在大同浑源县,目前人在江苏,准备迁户到江苏,但本人无法回同办理,望落实能否由他人代办迁户。
诉求人 王先生 处办单位 浑源县
处办回复 可以办理。带上您的身份证、户口本、准迁证去派出所办理就可。
事件地点 浑源县
留言时间 2022-07-18 20:04:50 答复时间 2022-07-22 08:41:59

上一篇:

下一篇: