您的位置: 首页>交流互动>互动交流

浑源县村民去哪领取孕产妇手册

发布时间:2022-09-01 17:46 来源:大同市12345热线

浑源县村民去哪领取孕产妇手册
诉求编码 D20220801002656
诉求标题 浑源县村民去哪领取孕产妇手册
诉求内容 武先生来电咨询:其妻子是浑源县村民,马上要生育,望落实应去哪里领取孕产妇手册。
诉求人 武先生 处办单位 浑源县
处办回复 可以到县人民医院孕妇健康管理办公室领取。
事件地点 浑源县
留言时间 2022-08-01 16:10:10 答复时间 2022-08-08 09:45:25

上一篇:

下一篇: